Главная » 2009 » Июль » 8 » Финал первенства Москвы по американскому футболу среди юниоров.
00:29
Финал первенства Москвы по американскому футболу среди юниоров.

7 июня на игровом поле ДЛАФ состоялся финальный матч первенства Москвы по американскому футболу среди юниоров. В тяжелой борьбе "Московские Патриоты" победили у "Московских Драконов" со счетом 14 : 7. 
Турнирная таблица

I место - "Московские Патриоты"

II место - "Московские Драконы"

III место - "Московские Волки"

IV место - "Московские Мустанги"

Лучший игрок защиты - Улицкий Владимир "Московские Патриоты". Лучший игрок нападения - Эльшан Азизов "Московские Драконы". Лучший игрок турнира - Олег Дмитриев "Московские Патриоты". В первой половине матча счет не удалось открыть никому. Игра преимущественно проходила в центре поля. Мяч, через серии перехватов, фамблов, пойманных и не пойманных пассов, переходил от одной команды к другой. Иногда и Драконам, и Патриотам удавалось продвигаться ближе к зачетной зоне соперника, но их атаки, завершались потерями мяча. На перерыв команды ушли с нулевым счетом. 
Третья четверть и первый тачдаун финала Первенства Москвы, он на счету у Сапрунова Дениса 19 из команды "Московские Драконы", далее последовала одноочковая реализация в исполнении Венедиктова Михаила 1. Счет 7 : 0. Начальный удар Драконов успешно принял Алексей Аси 81. Пробежав с мячом около 70 ярдов, он эффектно переместил команду Патриотов к зачетной зоне соперника. Второй даун - 6 ярдов до зачетной зоны Драконов. Третий даун - 1 ярд. Тачдаун! Его исполнил Вороненко Павел 1. Реализация не удалась. Счет 7 : 6 по-прежнему в пользу Драконов. И вновь последовало симметричное реагирование на атаку противника. Пройдя с мячом около 60 ярдов, игрок "Московских Драконов" Терехов Евгений 34, успешно выполняет возврат начального удара. Атака Драконов продолжается, но на втором дауне ее успешно останавливает Олег Дмитреев 3, после его захвата последовал фамбл и мяч вновь у Патриотов. 
Четвертая четверть. "Московские Патриоты" продолжают захват территории соперника. Мяч продвигают Вороненко Павел, Олег Дмитриев, Кирия Лука 33. Тренеры "Московских Драконов" берут таймаут. Нападение Патриотов продолжается уже не так успешно и таймаут берет их главный тренер Кирилл Чехов. После чего последовал, испытанный им еще на Чемпионате России 2007 года, прием - "провокация". В буквальном смысле, действие, провоцирующие соперника на ошибку. Прием удался. Драконы ошиблись и у Патриотов плюс 5 ярдов. После чего последовал Тачдаун в исполнении Олега Дмитриева, а за ним двухочковая реализация в исполнении Вороненко Павла. Счет 14 : 7 в пользу "Московских Патриотов". До конца матча осталось 6 минут и "Московские Драконы" не собираются сдаваться. 

Приняв начальный удар, они атакуют. Последовал хороший пасс Эльшана Азизова 12 на принимающего Дроздова Романа 8, завершение которого судьи после трехминутного совещания, посчитали не пойманным. Хотя по словам Алексея Цыганкова "...прием мяча был прямо передо мной, и, на мой взгляд, пас был принят, т.к игрок поймал мяч, зафиксировал прижатием к груди и упал всем телом - в т.ч и коленом - на землю, и только после мяч у него выпал". Далее последовало нарушение Патриотов, которое продвинуло Драконов на 15 ярдов вперед. Они очень успешно продолжают атаку и продвигаются вплотную к зачетной зоне соперника, но в последней комбинации допускают нарушение - не правильная формация и мяч переходит к "Московским Патриотам". Борьбу остановил финальный свисток, 14 : 7 - "Московские Драконы" проигралиПервенства Москвы среди юниоров 2009 года.

Сайт NFLRUS.RU вручил приз игроку Драконов под 15 номером Сторублеву Владу, за то что он не раз ловил пасы, ну и запомнился больше остальных. Еще раз спасибо всем командам за прекрасную игру и достойный финал!
Просмотров: 4158 | Добавил: MoscowDragons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Будут ли Dragons чемпионами?
Всего ответов: 232